登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 雲疊花園 第05座 26樓 K室 ,建築 667呎
成交價:
$693 萬 @10390
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 沙田第一城 第07期 第35座 31樓 C室 ,建築 872呎
成交價:
$928 萬 @10642
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 玖瓏山 月瓏閣 第01座 16樓 A室
成交價:
$1275 萬
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 玖瓏山 天瓏閣 第01座 7樓 D室
成交價:
$738 萬
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 翠華花園 B座 24樓 2室 ,建築 394呎
成交價:
$378 萬 @9594
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 美松苑 A座 富松閣 1樓 9室 ,建築 830呎
成交價:
$468 萬 @5639
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 御龍山 第02座 5樓 C室 ,建築 892呎
成交價:
$1115.8 萬 @12509
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 聚龍居 第08座 2樓 A室 ,建築 1203呎
成交價:
$900 萬 @7481
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 曉翠山莊 第06座 3樓 B室 ,建築 1271呎
成交價:
$1177 萬 @9260
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 駿景園 第02座 38樓 A室 ,建築 822呎
成交價:
$1708 萬 @20779
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 沙田中心 B座 海寧大廈 20樓 D室 ,建築 467呎
成交價:
$560 萬 @11991
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 穗禾苑 H座 詠昌閣 6樓 7室 ,建築 538呎
成交價:
$388 萬 @7212
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 柏傲莊 第01A座 18樓 C室
成交價:
$1110.4 萬
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 柏傲莊 第01A座 10樓 D室
成交價:
$760 萬
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 柏傲莊 第01B座 18樓 D室
成交價:
$1057.2 萬
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 柏傲莊 第05A座 46樓 D室
成交價:
$1280 萬
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 柏傲莊 第08A座 28樓 F室
成交價:
$1112.3 萬
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 柏傲莊 第08A座 30樓 F室
成交價:
$1204.5 萬
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 柏傲莊 第08A座 36樓 E室
成交價:
$835.9 萬
登記日期:
2026-05-21
物業資料:
沙田 柏傲莊 第08B座 36樓 C室
成交價:
$1750.8 萬